25.000 Hotels, Pensionen, Ferienwohnungen auf einen Klick

 
 
 
 
 
 
 
 

Zimmersuche 


Verwenden Sie bitte untenstehende Drop Down bzw. Textfelder für Ihre Suche. Je genauer Ihre Angaben sind desto genauer ist auch das Suchergebnis. Felder welche Sie nicht angeben wollen, lassen Sie einfach frei bzw. wählen bei diesen nichts aus.


Name: Nur Betriebe mit eigener Webseite
Art der Unterkunft: Bundesland:
PLZ: Ort:
       

Ihre Suche ergab 756 Treffer

Name
PLZ Ort
Adresse
Telefon
Anfahrt
Zur Post
4852 WEYREGG
Weyregg 47
07664/2202 od.2653
 
Zur Nixe
4854 WEIßENBACH
Fr. v. Schönthan Allee 6
07663/610
 
Zur Lokomotive***
4020 LINZ
Weingartshofstraße 40
0732/654554
 
Zur Brücke
4840 VÖCKLABRUCK
Vorstadt 18
07672/72266
 
Zum Schwarzen Bären***
4020 LINZ
Herrenstraße 9-11
0732/7724770
 
Zum Auerhahn****
4840 VÖCKLABRUCK
Stadtplatz 26
07672/23456
 
Zopf
4853 STEINBACH
Oberfeichten 1
07663/259
 
Zocherl
4852 WEYREGG
Miglberg 16
07664/2397
 
Zita Wintersteller
5360 ST.WOLFGANG
Graben 31
06138/3516
 
Wirlend**
4864 ATTERSEE
Waldweg 2
07666/7811
 
Windhagbauer
5360 ST.WOLFGANG
Windhag 5
06137/6170
 
Willi Perner
4865 NUßDORF
Lichtenbuch 16
07666/8102
 
Wilhelm Nußdorfer
4865 NUßDORF
Oberdorf 21
07666/8128
 
Wilhelm Nußdorfer
4865 NUßDORF
Oberdorf 21
07666/8128
 
Wilder Mann**
4020 LINZ
Goethestraße 14
0732/656078
 
Wildenegg
4894 OBERHOFEN
Fischhof 10
06213/294
 
Wienerwald**
4020 LINZ
Freinbergstraße 18
0732/777881
 
Wiedlroither
4866 UNTERACH
Egelseestraße 38
07665/8525
 
Wesel- Helga Schneebauer
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 33
07666/7943
 
Weinbachbauer
5360 ST.WOLFGANG
Mönichsreith 4
06137/5142
 
Wantler
5360 ST.WOLFGANG
Radau 44
06137/6773
 
Walter Stallinger
4852 WEYREGG
Weyregg 67
07664/2324
 
Walter Schiemer
4865 NUßDORF
Altenberg 3
07666/8170
 
Walter Neubacher
4865 NUßDORF
Limbergstraße 24
07666/8672
 
Waldhotel Marienbrücke***
4810 GMUNDEN
An der Marienbrücke 5
07612/64011 od. 62679
 
Waldgasthof Födinger
4852 WEYREGG
Bach 4
07664/2303
 
Walburga Pöllmann
5360 ST.WOLFGANG
Ried 156
06138/2391 od. 3571
 
Wachtberghof
4852 WEYREGG
Reichholz 4
07664/2634
 
Vöcklabrucker Hof***
4840 VÖCKLABRUCK
Lumpi Straße 13
07672/72727
 
Villa Seerose
5360 ST.WOLFGANG
Robert-Stolz Straße 114
06138/2466
 
Villa Langer****
4854 WEIßENBACH
Gmauert 5
07663/242
 
Veronika Fazeny
4810 GMUNDEN
Scharnsteiner Straße 36
07612/73967
 
Urlaub am Bauernhof Seiler
5310 MONDSEE
Keuschen 5
06232/7421
 
Turnverein Gmunden 1861
4810 GMUNDEN
Wunderburgstraße 12
07612/63277
 
Theresia Hofer
4864 ATTERSEE
Aufham 44
07666/7909
 
Therese Kothmayr
4810 GMUNDEN
Himmelreichstraße 7
07612/64333
 
Theodor Zesch
4865 NUßDORF
Aichereben 19
07666/8312
 
Tennis-Hotel Wofgangsee****
5360 ST.WOLFGANG
Au 53
06138/2277
 
Talherberge des ÖAV
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 259
07612/63060
 
Suassbauer
5360 ST.WOLFGANG
Au 19
06138/2362
 
Strohmayer
4865 NUßDORF
Dorfstraße 34
07666/8071
 
Strandhotel Margaretha****
5360 ST.WOLFGANG
Margarethenstraße 67
06138/2379
 
Strandhotel
4852 WEYREGG
Weyregg 52
07664/2377
 
Strand Camping Kienesberger
4801 TRAUNKIRCHEN
Viechtau 1
07617/2281
 
Steigenberger Maxx Hotel****
4020 LINZ
Am Winterhafen 13
0732/7899-0
 
Stefan Raudaschl
4852 WEYREGG
Weyregg 59
07664/2226
 
Stauferhof
4851 GAMPERN
Genstetten 1
07682/8138
 
Stabauer
4894 OBERHOFEN/IRRSEE
Höhenroith 15
06213/647
 
Sporthotel Wolfgangerhof***
5360 ST.WOLFGANG
Pilgerstraße 132
06138/2237-0
 
Sporthotel Langbathsee
4802 EBENSEE
Langbathsee 3
06133/5520
 
Spießberger Margarete
4852 WEYREGG
Weyregg 103
07664/3212
 
Silke Schaufler
4863 SEEWALCHEN
Litzlberg 112
07672/27395
 
Serner beim See
4893 ZELL AM MOOS
Hof 56
06234/8647
 
Seepension Zimmermann
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 23
07617/2371
 
Seepension Steiningerhof
4893 ZELL AM MOOS
Hof 53
06234/8288
 
Seepension Neuwirth**
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 149
07612/63631
 
Seepension Neuwirth
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 149
07612/63631
 
Seepension Hüthmayer-Hofstätter
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 26
07617/2353
 
Seehotel Schwan****
4810 GMUNDEN
Rathausplatz 8
07612/63391-0
 
Seehotel Lackner***
5310 MONDSEE
Gaisberg 33
06232/2359
 
Seehotel Königshof****
3510 MONDSEE
Tiefgraben 64
06232/5627
 
Seehotel Goldener Anker***
4866 UNTERACH
Hauptplatz 2
07665/8390
 
Seehotel Cortisen****
5360 ST.WOLFGANG
Pilgerstraße 15
06138/2376-0
 
Seehotel
4852 WEYREGG
Weyregg 36
07664/2204
 
Seegasthof Zum Hois`n-Wirt***
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 277
07612/77333
 
Seegasthof Stadler***
4866 UNTERACH
Stockwinkel 1
07665/8346
 
Seegasthof Rindbach
4802 EBENSEE
Strandbadstraße 1
06133/7187
 
Seebad Appartement***
5360 ST.WOLFGANG
Dr.Rais-Promenade 204
06138/8014
 
See-Pension Steiningerhof
4893 ZELL AM MOOS
Hof 53
06234/8288
 
See Camping Wiesinger
4865 NUßDORF
Seestraße 9
07666/8094
 
Schöbringerhof
4852 WEYREGG
Miglberg 11
07664/2378
 
Schneiderwirt
4861 SCHÖRFLING
Sickinger Straße 73
07662/3441
 
Schmiedlechner
5310 MONDSEE
St. Lorenz 9
06232/5388
 
Schmaußingerhof
4852 WEYREGG
Reichholz 9
07664/2379
 
Schloßhotel Freisitz Roith****
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 87
07612/64905
 
Schloss am Wolfgangsee-Post****
5360 ST.WOLFGANG
St. Wolfgang
06138/8000
 
Schloss am Wolfgangsee*****
5360 ST.WOLFGANG
St.Wolfgang
06138/8000
 
Schlipfinger
4865 NUßDORF
Oberdorf 6
07666/8169
 
Schickerbauer
4852 WEYREGG
Miglberg 6
07664/2490
 
Schafbergblick
4853 STEINBACH
Steinbach 26
07663/415
 
Sagerer Emma
4861 SCHÖRFLING
Tratberg 24
07662/8010
 
Sabine Steinbnichler
4865 NUßDORF
Aich-Weinbergstr. 25
07666/8212
 
Russbachbauer
5360 ST.WOLFGANG
Russbach 6
06137/5190
 
Rudolf Grabners Gasthof**
4810 GMUNDEN
Scharnsteiner Straße 15
07612/64169
 
Roswitha Ebner
4853 STEINBACH
Blümigen 10
07663/765
 
Rosina Hilden
5360 ST.WOLFGANG
Ried 18
06138/2521
 
Rosenberger****
4600 WELS
Adlerstraße 1
07242/62236-0
 
Rosa Schiemer
4853 STEINBACH
Unterroit 5
07663/379
 
Rosa Resch
4865 NUßDORF
Promberg 2
07666/8318
 
Romantik-Residenz Belvedere****
5360 ST.WOLFGANG
Michael-Pacher Straße 99
06138/230660
 
Romantik-Residenz am See
5360 ST.WOLFGANG
Robert-Stolz Straße 113
06138/230660
 
Roither
4866 UNTERACH
Jeritzastraße 20
07665/8512
 
Robert Schmidjell
4852 WEYREGG
Miglberg 17
07664/2475
 
Restop Mondsee Panoramahotel****
5311 LOIBICHL
Innerschwand 150
06232/2876
 
Resch Anna-Maria
4865 NUßDORF
Aich-Weinbergstr. 5
07666/8346
 
Renate Kogler
5360 ST.WOLFGANG
Bachgraben 47
06138/2669
 
Reisenhofer
4866 UNTERACH
In der Au 2
07665/8331
 
Raudaschlbauer
5360 ST.WOLFGANG
Schwarzenbach 10
06138/3472
 
Privatzimmer Weichselbaumer
4813 ALTMUENSTER
Am Huemerhof 20
07612/87359
 
Privatzimmer Wagner Franziska
4814 NEUKIRCHEN
Grasberg 75
07618/6229
 
Privatzimmer Villa Traunstein
4813 ALTMUENSTER
Ebenzweierstraße 32
07612/89687
 
Privatzimmer Trawöger
4813 ALTMUENSTER
Fischerweg 20
07612/89931
 
Privatzimmer Tippelreiter Elfriede
4802 EBENSEE
Schulerberg 1
06133/7892
 
Privatzimmer Thalinger Johanna
4802 EBENSEE
Pfaffingerstraße 70
06133/8310
 
Privatzimmer Stüger Maria
4802 EBENSEE
Kalvarienberggasse 12
06133/7232
 
Privatzimmer Staffl Roswitha
4813 ALTMUENSTER
Hackermillerstraße 7
07612/87437
 
Privatzimmer Schwaiger Josefa
4802 EBENSEE
Langwieser Straße 129
06133/3231
 
Privatzimmer Schuller Johann
4813 ALTMUENSTER
Franz-Schubert-Str. 11
07612/87260
 
Privatzimmer Petz Margarete
4802 EBENSEE
Waldstraße 10
06133/7258
 
Privatzimmer Pesendorfer Hilde
4813 ALTMUENSTER
Fröhlichweg 3
07612/89743
 
Privatzimmer Pesendorfer Franz
4802 EBENSEE
Schulerberg 4a
06133/4021
 
Privatzimmer Neuhuber Franz
4802 EBENSEE
Schulerberg 6
06133/4495
 
Privatzimmer Moser Leopold
4813 ALTMUENSTER
Greimlhofstraße 14
07612/87272
 
Privatzimmer Moser
4801 TRAUNKIRCHEN
Mitterndorf 87
07617/2512
 
Privatzimmer Lerchner
4801 TRAUNKIRCHEN
Mitterndorf 149
07617/2492
 
Privatzimmer Lahnsteiner Rosa
4802 EBENSEE
Roither Straße 4a
06133/4677
 
Privatzimmer Klemm Ingeborg
4813 ALTMUENSTER
Greimlhofstraße 8
07612/87556
 
Privatzimmer Hochbichler Anna
4814 NEUKIRCHEN
Neukirchen Nr. 74
07618/8277
 
Privatzimmer Hobl Antonia
4813 ALTMUENSTER
Gmundnerberg 19
07612/88332
 
Privatzimmer Haus Berthold
4814 NEUKIRCHEN
Redtweg 7
07618/8347
 
Privatzimmer Gruber Helga
4813 ALTMUENSTER
Lindenstraße 2
07612/89453
 
Privatzimmer Gruber Gertrud
4813 ALTMUENSTER
Bergweg 1
07612/87456
 
Privatzimmer Gästeh. Huemerhof
4813 ALTMUENSTER
Am Huemerhof 43
07612/87395
 
Privatzimmer Feichtinger Johann
4814 NEUKIRCHEN
Redtweg 5
07618/8346
 
Privatzimmer Feichtinger Gertrude
4802 EBENSEE
Pfaffingerstraße 32
06133/4486
 
Privatzimmer Dygruber Hildegard
4802 EBENSEE
Schwaigerweg 26
06133/6368
 
Privatzimmer Druckenthaner
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 45
07617/2596
 
Privatzimmer Brouczek Edith
4802 EBENSEE
Offenseeweg 5
06133/4206
 
Privatzimmer Bauer Cäcilia
4813 ALTMUENSTER
Schneidermannweg 12
07612/87066
 
Privatzimmer Auer Ilse
4802 EBENSEE
Offenseestraße 37b
06133/8812
 
Privatzi. Schiffbänker Elfriede
4813 ALTMUENSTER
Im Feld 20
07617/3202 od. 2495
 
Privatzi. Landhaus Gaigg
4813 ALTMUENSTER
Fischerweg 18
07612/87174
 
Privatzi. Druckenthaner Marianne
4813 ALTMUENSTER
Staudachstraße 8
07612/88143
 
Privatzi. Druckenthaner Maria
4813 ALTMUENSTER
In der Grub 4
07612/67357
 
Pöstlingberg-Schlössl
4020 LINZ
Pöstlingberg 14
0732/716633
 
Pointinger
4866 UNTERACH
In der Au 27
07665/8414
 
Pinter
4864 UNTERBUCHBERG
Unterbuchberg 9
07662/4962
 
Pichlmühle
4865 NUßDORF
Pichlmühle 2
07666/8050
 
Pension Zettelmühle
4866 UNTERACH
Atterseertsraße 45
07665/8515
 
Pension Zelinger**
4600 WELS
Ringstraße 29
07242/47440
 
Pension Winter
4893 ZELL AM MOOS
Guggenberg 57
06234/8270
 
Pension Waldhorn***
5360 ST.WOLFGANG
Sternallee 150
06138/2205-0
 
Pension Villa Almrausch
5360 ST.WOLFGANG
Margarethenstraße 120
06138/2267
 
Pension Viehböck*
4864 ATTERSEE
Hauptstraße 21
07666/7514
 
Pension Theresia
5310 MONDSEE
Hernedstraße 1
06232/2293
 
Pension Sybille
4802 EBENSEE
Landsgraben 3
06133/5389
 
Pension Strobl
4866 UNTERACH
Atterseerstraße 60
07665/8378
 
Pension Sonnhof
4866 UNTERACH
Atterseerstraße 39+40
07665/8604
 
Pension Sonnenwinkel
5360 ST.WOLFGANG
Margarethenstraße 170
06138/2489
 
Pension Seeruhe
4866 UNTERACH
Ort am Mondsee 30
07665/8457
 
Pension Seehof***
5360 ST.WOLFGANG
Im Zipfl 68
06138/23080
 
Pension Seeblick**
4865 NUßDORF
Breitenröth 16
07666/8152
 
Pension Seeblick
4866 UNTERACH
Wasserfallweg 18
07665/8276
 
Pension Rosina
5310 MONDSEE
Tiefgraben 240
06232/2613
 
Pension Rosenauer
4865 NUßDORF
Hauserbichl 9
07666/8124
 
Pension Resch
4853 STEINBACH
Steinbach
07663/325
 
Pension Reiter-Moravec
4863 SEEWALCHEN
Buchberg 34
07662/2634
 
Pension Rega
5360 ST.WOLFGANG
Wirling 19
06132/26517
 
Pension Ramsauer
5310 MONDSEE
Russbachweg 6
06232/2677
 
Pension Pühringer
5310 MONDSEE
Hof 75
06232/3245
 
Pension Perner
4866 UNTERACH
Kohlstatt 81
07665/8584
 
Pension Nußbaumer
5310 MONDSEE
St. Lorenz 45
06232/2938
 
Pension Neubacher
4865 NUßDORF
Uferstraße 24
07666/8402
 
Pension Menkens
5360 ST.WOLFGANG
Bachgraben 127
06138/2960
 
Pension Mamoser
5310 MONDSEE
St. Lorenz 199
06232/2571
 
Pension Magerl***
4810 GMUNDEN
Ackerweg 18
07612/63675
 
Pension Linortner***
5360 ST.WOLFGANG
Michael-Pacher Straße 55
06138/8014
 
Pension Lex`nhof
4865 NUßDORF
Am Anger 4
07666/8073
 
Pension Leopoldhof
5360 ST.WOLFGANG
Ried 8
06138/2438
 
Pension Leopoldhof
5360 ST.WOLFGANG
Ried 8
06138/2438
 
Pension Lehner
4802 EBENSEE
Offenseestraße 60
06133/5449
 
Pension Lacher**
4863 SEEWALCHEN
Müllnerweg 7
07662/2581
 
Pension Kurz
5360 ST.WOLFGANG
Sternallee172
06138/2449
 
Pension Kreuzinger
5310 MONDSEE
Hof 21
06232/4911
 
Pension Knoll
4861 SCHÖRFLING
Erdl 5a
07662/3571
 
Pension Klimesch
5310 MONDSEE
Guggenbichler-Straße 13
06232/2563
 
Pension Irlingerhof
5310 MONDSEE
Guggenberg 11
06232/8329
 
Pension Huber**
4864 ATTERSEE
Schustergasse 4
07666/7896
 
Pension Höllerl***
4853 STEINBACH
Unerroith1
07663/302
 
Pension Hildegard
5310 MONDSEE
St. Lorenz 268
06232/3006
 
Pension Hemetsberger
4865 NUßDORF
Dorfstraße 29
07666/8038
 
Pension Haus Seeschwalbe
5360 ST.WOLFGANG
Ried 151
06138/2815
 
Pension Haus am See
5360 ST.WOLFGANG
Michael-Pacher Straße 98
06138/2224
 
Pension Haberl
4865 NUßDORF
Bachgasse 2
07666/8036
 
Pension Göschlberger**
4810 GMUNDEN
In der Grub 1
07612/62863
 
Pension Göschlberger
5310 MONDSEE
Rainerstraße 58
06232/2218
 
Pension Gneißl
4865 NUßDORF
Ins Hochfeld 2
07666/8403
 
Pension Gasterbauer
5310 MONDSEE
Tiefgraben 17
06232/2514
 
Pension Fanny
4814 NEUKIRCHEN
Niederausstraßer 1
07618/8287 od. 8308
 
Pension Falkensteiner
4865 NUßDORF
Seepoint 5
07666/8258
 
Pension Elisabeth
4852 WEYREGG
Weyregg 175
07664/2346
 
Pension Egger**
4810 GMUNDEN
Ohlsdorfer Straße 1
07612/63222
 
Pension David
4865 NUßDORF
Breitenröth 4
07666/7154
 
Pension Christine
5310 MONDSEE
Alfred Jägerweg 12
06232/3062
 
Pension Bruderhofer**
4813 ALTMUENSTER
Abteistraße 10
07613/87402
 
Pension Berau
5360 ST.WOLFGANG
Schwarzbach 16
06138/2543
 
Pension Bäckerwirt
4802 EBENSEE
Soleweg 8
06133/4117
 
Pension Anna
5310 MONDSEE
Keuschen 180
06232/3088-0
 
Pension Alpenblick***
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 56
07666/7543
 
Pension Ahamer
4802 EBENSEE
Rindbachstraße 20
06133/6327
 
Pauline Planberger
5360 ST.WOLFGANG
Ried 135
06138/2812
 
Pauline Gebesmaier
4810 GMUNDEN
Scharnsteiner Straße 25
07612/63017
 
Paul Kroschewski
4865 NUßDORF
Sonnleiten 14
07666/8033
 
Panoramagasthof Leidingerhof
5310 MONDSEE
Gaisberg 17
06232/2883
 
Oskar Schernthaner
4866 UNTERACH
Fischergasse 4-6
07665/8287
 
Obere Hammermühle
5310 MONDSEE
Tiefgraben 53
06232/2461
 
Novotel****
4020 LINZ
Wankmüllerhofstraße 37
0732/347281-0
 
Nibelungenhof***
4020 LINZ
Scharitzerstraße 7
0732/656047
 
Neuhauserhof
5310 MONDSEE
Keuschen 10
06232/3095
 
Neubacher Josef
4865 NUßDORF
Stockwinkel 7
07666/8327
 
Naturfreundehaus
4802 EBENSEE
Feuerkogel 9
06133/5482
 
Monika Steinbichler
4866 UNTERACH
Jeritzastraße 29
07665/8522
 
Monika Rader
4865 NUßDORF
Promberg 7
07666/8311
 
Monika Rader
4865 NUßDORF
Promberg 7
07666/8311
 
Miesenbergerhof
4852 WEYREGG
Reichholz 12
07664/3122
 
Mennerwöger
4866 UNTERACH
Menerweg 9
07665/8589
 
Mayrhofer Sophie
4865 NUßDORF
Oberdorf 24
07666/8171
 
Mayr
4863 SEEWALCHEN
Buchberg 28
07662/3342
 
Mayr
4863 SEEWALCHEN
Buchberg 28
07662/3342
 
Max Maringer
4865 NUßDORF
Zell-Drift 10
07666/8029
 
Max Hemetsberger
4865 NUßDORF
Oberschwarzenbach 3
07666/8364
 
Matthias Schmeißer
4865 NUßDORF
Waldweg 3
07666/8165
 
Matthias Knoblechner
4865 NUßDORF
Aichererben 5
07666/8329
 
Mathilde Kastl
4864 ATTERSEE
Neuhofen 26
07666/7608
 
Mathias Göttfert
4864 ATTERSEE
Sonnleithen 10
07666/7017
 
Marianne Steinegger
4853 STEINBACH
Dorf 38
07663/425
 
Marianne Steinegger
4853 STEINBACH
Dorf 38
07663/425
 
Marianne Pesendorfer
4861 SCHÖRFLING
Sickingerstraße 99
07662/8008
 
Marianne Neubacher
4865 NUßDORF
Reith 8
07666/8431
 
Marianne Mühlbacher
4852 WEYREGG
Weyregg 248
07664/2458
 
Maria Zach
4866 UNTERACH
Jeritzastraße 87
07665/8450
 
Maria Rogl
4866 UNTERACH
Kirchengasse 8
07665/8451
 
Maria Perner
4865 NUßDORF
Lichtenbuch 9
07666/8381
 
Maria Perchthold
4853 STEINBACH
Blümigen 3
07663/388
 
Maria Mayrhauser
4865 NUßDORF
Ramsau 12
07666/8338
 
Maria Knoll
4861 SCHÖRFLING
Erdl 4
07662/4895
 
Maria Gruber
4865 NUßDORF
Dorfstraße 32
07666/8257
 
Maria Graus
4865 NUßDORF
Kapellenweg 2+4
07666/8035
 
4866 UNTERACH
Egelseestraße 42
07665/8002
Margarete Prillinger
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 225
07612/73693
 
Mairhofer Haumerhof
4893 ZELL AM MOOS
Hof 57
06234/8296
 
Lindenbauer
4853 STEINBACH
Unterfeichten 6/7
07663/602
 
Lenzenweger
4863 SEEWALCHEN
Atterseestraße 30
07662/8236
 
Lemp Marianne
4861 SCHÖRFLING
Sickinger Str. 79
07662/4509
 
Leitner
4863 SEEWALCHEN
Moos 28
07662/5416
 
Landhotel Traunsee
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 88
07617/2216
 
Landhotel Reiberstorfer
4813 ALTMUENSTER
Maximillianstraße 2
07612/87338
 
Landhaus zu Appesbach****
5360 ST.WOLFGANG
Au 18
06138/2209
 
Landhaus Wildroither
5310 MONDSEE
St. Lorenz 368
06232/4710
 
Landhaus Waldeck
4801 TRAUNKIRCHEN
Winkl 37
07617/3122
 
Landhaus Salzkammergut***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 164 u. 75
06138/2300
 
Landhaus Meingast
5310 MONDSEE
Bader-Göbel-Straße 2
06232/2427-0
 
Landhaus Lettner
5310 MONDSEE
Hof 154
06232/4889
 
Landhaus Leitzinger
5360 ST.WOLFGANG
Ried 149/82
06138/2816
 
Landgraf Suites****
4020 LINZ
Haupstraße 12
0732/7364410
 
Landgasthof Steffelbauer***
4810 GMUNDEN
Steffelbauerstraße 7
07612/63964
 
Landgasthof Schlössl***
5310 MONDSEE
Herzog-Odilo-Straße 92a
06232/2390
 
Landgasthof Prielbauer***
5310 MONDSEE
Hof 141
06232/3071
 
Landesjugendherberge Lenita
4020 LINZ
Blütenstraße 23
0732/737078
 
Landeroith
4852 WEYREGG
Weyregg 117
07664/2225
 
Kurhaus Pichler**
4810 GMUNDEN
Kösslmühlgasse 7
07612/62211
 
Kritzinger Marianne
4865 NUßDORF
Sonnleiten 8
07666/8002
 
Kremsmünsterhof***
4600 WELS
Stadtplatz 62
07242/46623
 
Kolpinghaus
4840 VÖCKLABRUCK
Industriestraße 7
07672/28710
 
Kölblinger
4865 NUßDORF
Bachgasse 4
07666/8032
 
Koberger
4864 ATTERSEE
Waldweg 17
07666/7518
 
Kneißl Johann
4852 WEYREGG
Reichholz 27
07664/3115
 
Kinderferienhof Ederbauer
4893 ZELL AM MOOS
Hof 58
06234/8513
 
Katharina Steinbichler
4865 NUßDORF
Aichererben 7
07666/8330
 
Katharina reichl
4853 STEINBACH
Steinbach 3
07663/500/8170
 
Katharina Reichl
4853 STEINBACH
Lehenweg 9
07663/500/8170
 
Kalleitner
4861 SCHÖRFLING
Fischerstraße 14
07662/6033
 
Kaindl am See
4893 ZELL AM MOOS
Hof 55
06234/8637
 
Jugendherberge Wels
4600 WELS
Dragonerstraße 22
07242/235757
 
Jugendherberge Rindbach
4802 EBENSEE
Rindbachstraße 15
06133/6698
 
Jugendherberge Linz
4020 LINZ
Kapuzinerstraße 14
0732/778777
 
Jugendheim St. Josefshaus
4802 EBENSEE
Langbathstraße 44
06133/5204
 
Jugendgästehaus Linz
4020 LINZ
Stanglhofweg 3
0732/664434
 
Josefa Roither
4865 NUßDORF
Jagermoos 5
07666/8373
 
Josef Kletzl
4865 NUßDORF
Ramsau 1
07666/8317
 
Josef Aichstill
4866 UNTERACH
Fsching 11
07665/8438
 
Johann Schwaiger
4853 STEINBACH
Seefeld 20
07663/788
 
Johann Schmeißer
4865 NUßDORF
Limberg 7
07666/8461
 
Jodlbauer
4852 WEYREGG
Reichholz 49
07664/2283
 
Jausenstation Steinbichler
4865 NUßDORF
Aich-Weinbergstr. 25
07666/8212
 
Jausenstation Dachsteinblick
4865 MONDSEE
Dachsteinblick 2
07666/8386
 
Jausenstation Dachsteinblick
5310 MONDSEE
Wolf-Huberstraße 3
06232/2311
 
Irmgard Renner
4865 NUßDORF
Reith 4
07666/8432
 
Irma Schiller
4810 GMUNDEN
Traunleitenstraße 23
07612/63924
 
Ingrid Stabauer
4865 NUßDORF
Jagermoos 4
07666/8786
 
Ingrid Loindl
4866 UNTERACH
Atterseerstraße 52
07665/8420
 
Ingrid Eichinger
4810 GMUNDEN
Traunleitenstraße 12
07612/66611
 
Inge Reiser
4810 GMUNDEN
Freygasse 20
07612/72425
 
Romantik Hotel Im Weissen Rössl
5360 ST.WOLFGANG
Markt 74
+43 6138 2306
 
Hotel-Gasthof Steinmauer***
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 87
07612/70488
 
Hotel Weisser Bär***
5360 ST.WOLFGANG
Michael-Pacher Straße 188
06138/2488
 
Hotel Sommerhaus***
4020 LINZ
Julius-Raab-Straße 10
0732/2457-376
 
Hotel Seehof*****
5311 LOIBICHL
Auhof 1
06232/5031-0
 
Hotel Schwarzes Rössl***
5360 ST.WOLFGANG
Am Marktplatz 30
06138/2373
 
Hotel Schwarzes Rößl
5310 MONDSEE
Rainerstraße 32-34
06232/2235
 
Hotel Schneeweiß***
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 30
07666/7721
 
Hotel Schloßtaverne****
4840 VÖCKLABRUCK
Wagrainer Straße 37
07672/72627
 
Hotel Schillerpark****
4020 LINZ
Rainerstraße 2-4
0732/6950-0
 
Hotel Schillerhof***
4840 VÖCKLABRUCK
Gmundner Straße 66
07672/72635
 
Hotel Rittertal**
4813 ALTMUENSTER
Lindenstraße 7
07612/87131
 
Hotel Prielmayerhof****
4020 LINZ
Weißenwolffstraße 33
0732/7741310
 
Hotel Post
4802 EBENSEE
Hauptstraße 19
06133/5208
 
Hotel Post
4801 EBENSEE
Traunkirchen 50
07617/2307
 
Hotel Pöllmann****
4893 ZELL AM MOOS
Hof 140
06234/8322 od. 8319
 
Hotel Peter****
5360 ST.WOLFGANG
Michael-Pacher Str. 54
06138/2304
 
Hotel Oberndorfer****
4864 ATTERSEE
Hauptstraße 18
07666/7864-0
 
Hotel Mühlviertlerhof***
4020 LINZ
Graben 24-26
0732/772268
 
Hotel Mirabell****
5360 ST.WOLFGANG
Robert Stolz Straße 173
06138/2276
 
Hotel Maxlhaid***
4600 WELS
Maxlhaid 9
07242/46716
 
Hotel Landgasthof Hocheck***
4813 ALTMUENSTER
Kalvarienbergweg 4
07612/87461
 
Hotel Krone***
5310 MONDSEE
Rainerstraße 1
06232/2236
 
Hotel Kolping***
4020 LINZ
Gesellenhausstraße 5
0732/661690
 
Hotel Kleinmünchen**
4020 LINZ
Wiener Straße 406
0732/301313
 
Hotel Ibis***
4020 LINZ
Kärntner Straße 18-20
0732/69401
 
Hotel Hauser****
4600 WELS
Bäckergasse 7
07242/45409
 
Hotel Haselgraben Stuben**
4020 LINZ
Leonfeldstraße 322
0732/254148
 
Hotel Gösserbräu**
4600 WELS
Kaiser-Josef-Platz 27
07242/47009
 
Hotel Goldener Brunnen**
4810 GMUNDEN
Traungasse 10
07612/64431
 
Hotel Garni Stabauer***
5310 MONDSEE
Salzburger Straße 2
06232/2285
 
Hotel Garni Altmünsterhof***
4813 ALTMUENSTER
Ackerweg 2
07612/87475
 
Hotel Furian****
5360 ST.WOLFGANG
Sternallee 196
06138/2536
 
Hotel Försterhof***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 14
06138/2535
 
Hotel Ettinger Mayer`s Gastlichkeit
4801 TRAUNKIRCHEN
Viechtau 38
07617/2336
 
Hotel Ettinger Mary`s Gastlichkeit
4813 ALTMUENSTER
Nachdemsee 88
07617/2336
 
Hotel Brauner Bär
4861 SCHÖRFLING
Gmundnerstr. 22
07662/2235
 
Hotel Austria am See****
4810 GMUNDEN
Sparkassegasse 1
07612/71925-0
 
Hotel Anzengruber***
5360 ST.WOLFGANG
Michael-Pacher Straße 115
06138/2370
 
Hotel Annerlhof
4801 TRAUNKIRCHEN
Mitterndorf 23
07617/2219
 
Hinterstrasser
5310 MONDSEE
Gaisberg 11
06232/5108
 
Herta Schwarz
4866 UNTERACH
Egeseestraße 25
07665/8674
 
Hermine Horsmeijer
4810 GMUNDEN
Ackerweg 8
07612/64001
 
Hermann Oberschmid
4853 STEINBACH
Fr.v.Schönthalallee 3
07663/267
 
Hemetsberger
4865 NUßDORF
Limbergerstraße 14
07666/8457
 
Hemetsberger
4865 NUßDORF
Limbergstraße 38
07666/8105
 
Hemetsberger
4866 UNTERACH
Oberleiten 19
07665/8416
 
Helga Wiespointner
4865 NUßDORF
Rißzaun 3
07666/8429
 
Heidi Leitner
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 6
07666/7761
 
Hauslbauer
5360 ST.WOLFGANG
Aschaustraße 17
06138/2577
 
Häusl-Mann
4852 WEYREGG
Gahberg 4
07664/3256
 
Haus Windhager
5360 ST.WOLFGANG
Ried 36
06138/2805 od. 29320
 
Haus Wallner
5360 ST.WOLFGANG
Dr.Rais-Promenade 200
06138/2716
 
Haus Tiefenbach
4852 WEYREGG
Bach 28
07664/2328
 
Haus Tannenhof
4893 ZELL AM MOOS
Guggenberg 81
06234/8516
 
Haus Strobl
5310 MONDSEE
St. Lorenz 176
06232/2645
 
Haus Sonnhof
5360 ST.WOLFGANG
Sonnweg 96
06138/2445 od. 2576
 
Haus Seitzenecker
5360 ST.WOLFGANG
Bachgraben 38
06138/2263
 
Haus Seefeld
5360 ST.WOLFGANG
Schwarzenbach 51
06138/3192
 
Haus Schwarzenlander
4853 STEINBACH
Dorf 1
07663/349
 
Haus Schoberblick
5310 MONDSEE
Keuschen 119
06232/2968
 
Haus Romana
5360 ST.WOLFGANG
Ried 34
06138/3242
 
Haus Röder Maul
4864 ATTERSEE
Kirchenstraße 21
07666/7726
 
Haus Rettenbacher
4866 UNTERACH
Hauptstraße 30
07665/8353
 
Haus Reithner
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 37
07617/2445
 
Haus Reif
5360 ST.WOLFGANG
Sternallee 143
06138/2215
 
Haus Regina
5360 ST.WOLFGANG
Ried 104
06138/2597
 
Haus Rattenböck
5360 ST.WOLFGANG
Sonnweg 89
06138/2544
 
Haus Ramsauer
5360 ST.WOLFGANG
Sternallee 166
06138/2418
 
Haus Pillinger
5310 MONDSEE
Tiefgraben 243
06232/5630
 
Haus Osterer
4852 WEYREGG
Weyregg 85
07664/2337
 
Haus Orleans***
4864 ATTERSEE
Schloßberg 4
07666/7718
 
Haus Nußbaumer
5310 MONDSEE
Keuschen 155
06232/5550
 
Haus Messner
4863 SEEWALCHEN
Promenade 12
07662/2412
 
Haus Melhorn
4852 WEYREGG
Bach 32
07664/2246
 
Haus Lukas
4866 UNTERACH
Aterseestraße 62
07665/8004
 
Haus Lange
5360 ST.WOLFGANG
Sternalle 175
06138/2516
 
Haus Kreuzer
4852 WEYREGG
Weyregg 265
07664/2450 od.2273
 
Haus Kollroß
4864 ATTERSEE
Attergaustraße 6
07666/7153
 
Haus Kolar
4866 UNTERACH
Klostergasse 10
07665/7130
 
Haus Klaushofer
5310 MONDSEE
St. Lorenz 38
06232/2998
 
Haus Klausegger
4866 UNTERACH
Aterseerstraße 15
07665/8396
 
Haus Klausecker
4853 STEINBACH
Steinbach 27
07663/239
 
Haus Karl
4866 UNTERACH
Am Kogl 11
07665/8349
 
Haus Jaga
4852 WEYREGG
Steinwand 8
07664/2373
 
Haus Helga
4853 STEINBACH
Kaisigen 5
07663/632
 
Haus Helene
4861 SCHÖRFLING
Mitterleiten 16
07662/8222
 
Haus Gruber
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 64
07666/7051
 
Haus Gebetsroider
4863 SEEWALCHEN
Litzlberg 7
07662/2710
 
Haus Fernblick
4865 NUßDORF
Sonnleiten 4
07666/8434
 
Haus Erika
5360 ST.WOLFGANG
Uferplatz 82
06138/2387
 
Haus Enzian
5360 ST.WOLFGANG
Sternallee 164
06138/2520
 
Haus Ellmauer
5360 ST.WOLFGANG
Michael-Pacher Straße 183
06138/2388
 
Haus Elisabeth
5310 MONDSEE
Tiefgraben 275
06232/3955
 
Haus Dingl
5310 MONDSEE
Wildeneggstraße 25
06232/7262
 
Haus Christl am Schober
5310 MONDSEE
Keuschen 120
06232/2976
 
Haus Christina
4866 UNTERACH
Fasching 8
07665/8430
 
Haus Blick am See
4852 WEYREGG
Steinwand 1
07664/7234
 
Haus Binder
4852 WEYREGG
Weyregg 23
07664/2336
 
Haus Bianca
4866 UNTERACH
Eichenweg 16
07665/8772
 
Haus Berndt
4864 ATTERSEE
Aufham 11
07666/7727
 
Haus Arnberger
4864 ATTERSEE
Schustergasse 3
07666/7745
 
Haus Am Hang
5360 ST.WOLFGANG
Sonnweg 88
06138/2458
 
Häuplhof
4864 ATTERSEE
Mühlbach 1
07666/7888
 
Hanslbauer
5360 ST.WOLFGANG
Ried 7
06138/2995
 
Hanni Beitl
4864 ATTERSEE
Nußdorfer Straße 7
07666/7530
 
Haitznger
4863 SEEWALCHEN
Neubrunn 1
07662/8354
 
Grubingerhof
5310 MONDSEE
Gaisberg 26
06232/3583
 
Grubinger
4866 UNTERACH
Egelseestraße 36
07665/8269
 
Gruber Helene
4852 WEYREGG
Seeberg 1
 
Grabnisimmerl
4852 WEYREGG
Miglberg 12
07664/3257
 
Gottleib Roither
4865 NUßDORF
Seestraße 1
07666/8079
 
Gottfried Löschenberger
4865 NUßDORF
Reiserbauer 3
07666/8313
 
Göstehaus Fam. Jörgner
5310 MONDSEE
Dr.-Müller-Straße 5
06232/4098
 
Goldenes Kreuz***
4600 WELS
Stadtplatz 69
07242/46453
 
Goldener Adler***
4020 LINZ
Hauptstraße 56
0732/731147
 
Goldenen Anker**
4020 LINZ
Hofgasse 5
0732/771088
 
Gertrude Horvath
4865 NUßDORF
Am Reitherweg 27
07666/8243
 
Georgshof***
4866 UNTERACH
Atterseerstraße 86
07665/8501
 
Georg Spalt
4853 STEINBACH
Kaisigen 32
07663/533
 
Georg Senger
4865 NUßDORF
Altenberg 4
07666/8270
 
Georg Lohinger
4866 UNTERACH
See am Mondsee 17
07665/8339
 
Gatshof/Pens.Lindenhof***
4865 NUßDORF
Breitenröth1
07666/8060
 
Gatshof Zur Waldschänke*
4600 WELS
Roithenstraße 2
07242/61640
 
Gatshof Zur grünen Eiche
5310 MONDSEE
Keuschen 53
06232/2130
 
Gatshof Schöbingerhof
4852 WEYREGG
Miglberg 10
07664/2356
 
Gaszhof zur Seilbahn
4802 EBENSEE
Schulerberg 2
06133/5327
 
Gasthof/Pens.Haberl
4865 NUßDORF
Altenberg 17
07666/8114-0
 
Gasthof Zur Sonne***
4852 WEYREGG
Weyregg 34
07664/2203
 
Gasthof Zur Salzkammergutbahn*
4813 ALTMUENSTER
Eben 1
07612/87013
 
Gasthof Zur Post***
4863 SEEWALCHEN
Hauptstraße 2
07662/2315
 
Gasthof Zur Post**
4813 ALTMUENSTER
Ebenzweierstraße 10
07612/87166
 
Gasthof Zum Goldenen Hirschen
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 30
07617/2260
 
Gasthof Zimmerbräu***
5360 ST.WOLFGANG
Im Stöckl 89
06138/2204
 
Gasthof Windlegern**
4813 ALTMUENSTER
Kollmannsberg 122
07617/2844
 
Gasthof Seehang***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 123
06138/23850
 
Gasthof Seeblick***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 41
06138/2341
 
Gasthof Schönberger
4865 NUßDORF
Seepoint 10
07666/8006
 
Gasthof Schafbergalpe
5360 ST.WOLFGANG
Ried 22
0664/4354450
 
Gasthof Rothmayr**
4020 LINZ
St. Margarethen 17
0732/774849
 
Gasthof Rosenstüberl
4802 EBENSEE
Berggasse 21
06133/5276
 
Gasthof Reisenberger***
4813 ALTMUENSTER
Maria -Theresiea-Straße 3
07612/87216
 
Gasthof Ramsau***
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 239
07612/64116
 
Gasthof Ragginger
4865 NUßDORF
Dorfstraße 42
07666/8005-76
 
Gasthof Pfeffermühle**
4600 WELS
Gärtnerstraße 7
07242/45597
 
Gasthof Pension Urzn**
4813 ALTMUENSTER
Gmundnerberg 91
07613/87214
 
Gasthof Lüfteneck
4802 EBENSEE
Langwieser Straße 110
06133/3172
 
Gasthof Kofler
4802 EBENSEE
Berggasse 1
06133/5342
 
Gasthof Katrin***
5360 ST.WOLFGANG
Pilgerstraße 22
06138/2275
 
Gasthof Kaiserkrone*
4600 WELS
Bahnhofstraße 66
07242/47365
 
Gasthof Hupflmühle***
5360 ST.WOLFGANG
Au 1
06138/2579
 
Gasthof Hubertushof***
5360 ST.WOLFGANG
Pilgerstraße 133
06138/24350
 
Gasthof Huber**
4600 WELS
Wiesenstraße 69
07242/4530-0
 
Gasthof Himmel
4802 EBENSEE
Berggasse 27
06133/5463
 
Gasthof Grünberg am See***
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße109
07612/77700
 
Gasthof Gertrud***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 43
06138/2273
 
Gasthof Gebhart
4863 SEEWALCHEN
Kraims 13
07662/8329
 
Gasthof Fruhstorfer
4840 VÖCKLABRUCK
Oberthalheim 6
07672/72834
 
Gasthof Franz-Josef***
5360 ST.WOLFGANG
Im Zipfl 185
06138/2354-0
 
Gasthof Föttinger****
4853 STEINBACH
Seefeld 14
07663/23242
 
Gasthof Filz
4802 EBENSEE
Gmundner Straße 2
06133/7029
 
Gasthof Feuerkogelhaus
4802 EBENSEE
Feuerkogel 3
06133/54941
 
Gasthof Falkenstein***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 29
06138/2258
 
Gasthof Engelhof***
4810 GMUNDEN
Engelhofstraße 1
07612/64946
 
Gasthof Drachenwald***
5310 MONDSEE
St. Lorenz 32
06232/3356
 
Gasthof Dorferwirt***
4893 ZELL AM MOOS
Hof 54
06234/8275
 
Gasthof Donautal**
4020 LINZ
Obere Donaulände 105
0732/795566
 
Gasthof Dachsteinblick
4802 EBENSEE
Feuerkogel 11
06133/54942
 
Gasthof Büglstein
5360 ST.WOLFGANG
Schwarzenbach 19
06138/2216
 
Gasthof Augustin
4600 WELS
Traungasse 8
07242/46305
 
Gasthof Auerhahn*
4600 WELS
Lichtenegger Straße 6
07242/60467
 
Gasthof Auerhahn
4802 EBENSEE
Bahnhofstraße 55
06133/5320
 
Gasthof Altmühl**
4810 GMUNDEN
Ohlsdorfer Straße 50
07612/64262
 
Gasthof Alpenrose
5360 ST.WOLFGANG
Im Stöckl 85
06138/2481-0
 
Gasthof Aichinger
4865 NUßDORF
Am Anger 1
07666/8007
 
Gasthf./Pens.Hemetsberger**
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 16
07666/7716-6
 
Gasthaus/Pens.Kreuzer**
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 34
07666/7939
 
Gasthaus Strasser
4801 TRAUNKIRCHEN
Winkl 21
07617/2311
 
Gasthaus Silberfuchs**
4810 GMUNDEN
Laudachseestraße 70
07612/62646
 
Gasthaus Schachinger*
4813 ALTMUENSTER
Reindlmühl 2
07618/7001
 
Gasthaus Naturfreundehaus**
4813 ALTMUENSTER
Gmundnerberg 86
07612/87604
 
Gästehaus Wienerroither
5310 MONDSEE
Hernedstraße 27
06232/4006
 
Gästehaus Traschwandtner
5310 MONDSEE
Guggenberg 86
06232/7059
 
Gästehaus Stabauer
5310 MONDSEE
Gaisberg 117
06232/3971
 
Gästehaus Renate Raudaschl
5360 ST.WOLFGANG
Pilgerstraße 4
06138/2329
 
Gästehaus Pichler
5310 MONDSEE
Keuschen 141
06232/4506
 
Gästehaus Pichler
5310 MONDSEE
Hof 242
06234/8596
 
Gästehaus Oberer Riesner
5310 MONDSEE
Tiefgraben 42
06232/7022
 
Gästehaus Nußbaumer
4865 NUßDORF
Wiedmail 5
07666/8331
 
Gästehaus Moosinger
5311 LOIBICHL
Au 35
06232/2579
 
Gästehaus Moosbichler
5310 MONDSEE
Keuschen 76
06232/7419
 
Gästehaus Moahof
5360 ST.WOLFGANG
Au 8
06138/2565
 
Gästehaus Mayrhofer
5311 LOIBICHL
Innerschwand 16
06232/5280
 
Gästehaus Martinbauer***
5310 MONDSEE
Gaisberg 4
06232/3097
 
Gästehaus Limbacher
5360 ST.WOLFGANG
Deschbühel 57
06138/2420
 
Gästehaus Lettner
5310 MONDSEE
Hof 125
06232/2568
 
Gästehaus Laireiter
5310 MONDSEE
Keuschen 164
06232/7077
 
Gästehaus Knoblechner
5310 MONDSEE
Hof 12
06232/3492
 
Gästehaus Kerschbaumer
5310 MONDSEE
St. Lorenz 25
06232/2922
 
Gästehaus Kerschbaumer
5310 MONDSEE
Rußbachweg 5
06232/2166
 
Gästehaus Kalleitner
5310 MONDSEE
Hof 134
06232/7195
 
Gästehaus Josefine Raudaschl
5360 ST.WOLFGANG
Deschbühel 41-Au
06138/2561
 
Gästehaus Hotel Post
4802 EBENSEE
Hauptstraße 19
06133/5208
 
Gästehaus Hollerwöger
4865 NUßDORF
Breitenröth 6
07666/8256
 
Gästehaus Hochkreuz
5310 MONDSEE
Herzog-Odilo-Straße 63
06232/2614
 
Gästehaus Herzog Odilo
5310 MONDSEE
Herzog-Odilo Straße 51
06232/2352
 
Gästehaus Hemetsberger
5310 MONDSEE
Seebadstraße 1
06232/4934
 
Gästehaus Giritzhofer
5310 MONDSEE
St. Lorenz 133
06232/2480
 
Gästehaus Geier
5310 MONDSEE
St. Lorenz 177
06232/4254
 
Gästehaus Frimmelhof
5310 MONDSEE
Keuschen 62
06232/5380
 
Gästehaus Feurhuber
5310 MONDSEE
Alfred-Jäger-Weg 14
06232/3174
 
Gästehaus Buchinger***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 44
06138/2331
 
Gästehaus Berger
5310 MONDSEE
Keuschen 6
06232/5639
 
Gästehaus Annelise
5310 MONDSEE
St. Lorenz 115
06232/2501
 
Gästehaus Anna Hödlmoser
5360 ST.WOLFGANG
Auf der Roith 145
06138/2567
 
Gassnerbauer
5310 MONDSEE
Tiefgraben 229
06232/4950
 
Frühstückspension Schlößl am See*
4813 ALTMUENSTER
Don-Alfonso-Weg 9
07613/87136
 
Frühstückspens. Reiter
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 29
07617/2298
 
Fritz Offenhauser
4852 WEYREGG
Weyregg 29
07664/2425
 
Friedrich Danter
4865 NUßDORF
Aich-Weinbergstr. 15
07666/8321
 
Friedlbauer
5310 MONDSEE
Hof 66
06234/8447
 
Fremdenpension Wesenauer
4893 ZELL AM MOOS
Guggenberg 67
06232/8315
 
Franziska Wolfsgruber
4866 UNTERACH
Am Kogl 5
07665/8477
 
Franz Spalt
4853 STEINBACH
Kaisigen 6
07663/634
 
Franz Resch
4853 STEINBACH
Feld 1
07663/487
 
Franz Resch
4853 STEINBACH
Feld 1
07663/487
 
Franz Reindl
4865 NUßDORF
Aich-Weinbergstr. 4
07666/8323
 
Franz Neuhofer
4865 NUßDORF
Aichererben 1
07666/8316
 
Franz Neuhofer
4865 NUßDORF
Aichererben
07666/8316
 
Franz Kardeis
4853 STEINBACH
Berg 2
07663/250
 
Franz Gaigg
4852 WEYREGG
Steinwand
07664/2468
 
Ferienwohnungen Winklhofer
5310 MONDSEE
Keuschen 148
06232/7284
 
Ferienwohnungen Spielberger
5310 MONDSEE
Keuschen 51
06232/5247
 
Ferienwohnungen Schindlauer
5310 MONDSEE
St. Lorenz 305
06232/5242
 
Ferienwohnungen Putz
5310 MONDSEE
St. Lorenz 8
06232/4686
 
Ferienwohnungen Putz
5310 MONDSEE
St. Lorenz 261
06232/3913
 
Ferienwohnungen Niederbrucker
5310 MONDSEE
Keuschen 222
06232/4224
 
Ferienwohnungen Feurhuber
5310 MONDSEE
Herzog-Odilo-Straße 83
06232/2957
 
Ferienwohnungen Bruderhofer
4813 ALTMUENSTER
Abteistraße 12
07613/87402
 
Ferienwohnung Zur Kreh
4802 EBENSEE
Langbathsee 1
06133/6235 od. 5208
 
Ferienwohnung Wolfsgruber
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 10
07617/2388
 
Ferienwohnung Wildauer
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 110
07617/2381
 
Ferienwohnung Weissenbichl
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 5
07617/3245
 
Ferienwohnung Weiermayer
4810 GMUNDEN
Wunderburgstraße 27
07612/71442
 
Ferienwohnung Treuschitz
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbach 36
07617/2784
 
Ferienwohnung Trawöger Hermine
4813 ALTMUENSTER
Fischerweg 20
07612/87289
 
Ferienwohnung Titze
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 216
07617/2533
 
Ferienwohnung Thambaur Johanna
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbach 47
07617/2587
 
Ferienwohnung Stüger Sabine
4802 EBENSEE
Alte Traunstraße 26a
06133/8871
 
Ferienwohnung Stüger Maria
4802 EBENSEE
Kalvarienberggasse 12
06133/7232
 
Ferienwohnung Stopfner Rosa
4813 ALTMUENSTER
Am Huemerhof 16
07612/89753
 
Ferienwohnung Somogyi Michael
4814 NEUKIRCHEN
Grasberg 53
07618/6245
 
Ferienwohnung Silberfuchs
4810 GMUNDEN
Laudachseestraße 70
07612/62646
 
Ferienwohnung Seebacher Gerda
4813 ALTMUENSTER
Tirolerwiese 34
07612/89777
 
Ferienwohnung Secklehner
4810 GMUNDEN
Hofgarten 21
07612/71285
 
Ferienwohnung Schwendt
4801 TRAUNKIRCHEN
Mitterndorf 190
07617/2851
 
Ferienwohnung Schöfbänker
4813 ALTMUENSTER
Bahnhofstraße 12
07612/88826
 
Ferienwohnung Schmidschneider
4801 TRAUNKIRCHEN
Mitterndorf 151
07617/3146
 
Ferienwohnung Schmid Alfred
4813 ALTMUENSTER
Amtmannstraße 8
07612/87910
 
Ferienwohnung Schlögl Theresia
4814 REINDLMUEHL
Im Dörfl 21
07618/7086
 
Ferienwohnung Schimmer Maria
4813 ALTMUENSTER
Georgstraße 7
07612/89255
 
Ferienwohnung Sailer
4810 GMUNDEN
Schlachthausgasse 4
07612/72757
 
Ferienwohnung Röschenhof
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 52
07617/2401-0
 
Ferienwohnung Reinisch
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 61
07617/3240
 
Ferienwohnung Ratzenböck
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 19
07617/2597
 
Ferienwohnung Pürer Gerhard
4802 EBENSEE
Alte Traunstraße 46
06133/8264
 
Ferienwohnung Pilz
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 145
07612/65078
 
Ferienwohnung Petz Margarete
4802 EBENSEE
Waldstraße 10
06133/7258
 
Ferienwohnung Perner
4810 GMUNDEN
Hebbelstraße 7
07612/74968
 
Ferienwohnung Pension Sybille
4802 EBENSEE
Landsgraben 3
06133/5389
 
Ferienwohnung Pension Ahamer
4802 EBENSEE
Rindbachstraße 20
06133/5202
 
Ferienwohnung Peckl Friederike
4813 ALTMUENSTER
Fröhlichweg 11
07612/87362
 
Ferienwohnung Münsterhof
4813 ALTMUENSTER
Ackerweg 2
07612/87475
 
Ferienwohnung Müller Christine
4813 ALTMUENSTER
Lindenstraße 9
07612/88007
 
Ferienwohnung Mühlegger
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 118
07617/2503
 
Ferienwohnung Meindl
5310 MONDSEE
St. Lorenz 312
06232/5664
 
Ferienwohnung Mayr Inge
4802 EBENSEE
Dr.-Rasper-Straße 7
06133/8884
 
Ferienwohnung Maier
5310 BAD BLEIBERG
Keuschen 8
06232/3057
 
Ferienwohnung Ludwig Maria
4802 EBENSEE
Finkerleitenstraße 30
06133/7129
 
Ferienwohnung Loidl Josefa
4802 EBENSEE
Grasbergweg 18
06133/3138
 
Ferienwohnung Loidl
4810 TRAUNKIRCHEN
Am Freisitz 3
07612/65219
 
Ferienwohnung Loidl
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen Ort 17
07617/ 2202
 
Ferienwohnung Leitner Cäcilia
4813 ALTMUENSTER
Panesberg 23
07617/2828
 
Ferienwohnung Leili Juliane
4813 ALTMUENSTER
Bahnhofstraße 21
07612/87947
 
Ferienwohnung Lahnsteiner Rosa
4802 EBENSEE
Roither Straße 4a
06133/4677
 
Ferienwohnung Kos
4801 TRAUNKIRCHEN
Viechtau 27
07617/2285
 
Ferienwohnung Korntner Wlater
4813 ALTMUENSTER
Hackermillerstraße 2
07612/87062
 
Ferienwohnung Kohlbauer Erika
4813 ALTMUENSTER
Waldweg 8
07612/87421
 
Ferienwohnung Knorr Karin
4813 ALTMUENSTER
Bahnhofstraße 39
07612/87588
 
Ferienwohnung Kinscher
4810 GMUNDEN
Im Gsperr 17
07612/64360
 
Ferienwohnung Hüttner Adelheid
4813 ALTMUENSTER
Hofstattstraße 19
07612/89919
 
Ferienwohnung Hufnagl Christine
4813 ALTMUENSTER
Am Huemerhof 30
07613/88509
 
Ferienwohnung Hotel Post
4802 EBENSEE
Hauptstraße 19
06133/5208
 
Ferienwohnung Holzinger Anna
4813 ALTMUENSTER
Marktstraße 30
076123/87120
 
Ferienwohnung Hofpointner Herta
4802 EBENSEE
Schwaigerweg 24
06133/6684
 
Ferienwohnung Hobl Antonia
4813 ALTMUENSTER
Gmundnerberg 19
07612/88332
 
Ferienwohnung Hemetsberger
5310 MONDSEE
Keuschen 100
06232/4373
 
Ferienwohnung Heissl
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 103
07617/3454
 
Ferienwohnung Hattinger Josefa
4813 ALTMUENSTER
Am Huemerhof 18
07612/89752
 
Ferienwohnung Hammerschmid
4810 GMUNDEN
Traunsteinstraße 141
07612/63692
 
Ferienwohnung Hafner Franz
4813 ALTMUENSTER
Pichlhofstraße 44
07612/87653
 
Ferienwohnung Gruber Gertrud
4813 ALTMUENSTER
Bergweg 1
07612/87456
 
Ferienwohnung Greisberger
5310 MONDSEE
St. Lorenz 314
06232/2683
 
Ferienwohnung Grashäftl Eva
4813 ALTMUENSTER
Hornstraße 30
07618/8520
 
Ferienwohnung Grabler Gustav
4813 ALTMUENSTER
Auf der Edt 15
07612/87578
 
Ferienwohnung Gössweiner Alfred
4813 ALTMUENSTER
Pichlhofstraße 56
07612/89862 od. 88029
 
Ferienwohnung Gegenhaus
4813 ALTMUENSTER
Großalmstraße 90
07612/87383 od. 89991
 
Ferienwohnung Gaigg Johanna
4802 EBENSEE
Glöcklergasse 9
06133/7834
 
Ferienwohnung Führer Hermann
4813 ALTMUENSTER
In der Schlipfing 32
07612/88578
 
Ferienwohnung Frischling
5310 MONDSEE
Keuschen 9
06232/2854
 
Ferienwohnung Försterhaus
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 100
07617/3319
 
Ferienwohnung Fam. Wolfsgruber
4814 NEUKIRCHEN
Grasberg 78
07618/8470
 
Ferienwohnung Fam. Treml
4813 ALTMUENSTER
In der Point 43
07618/8565
 
Ferienwohnung Fam. Jocher
4802 EBENSEE
Rindbachstraße 85
06133/5203
 
Ferienwohnung Erlachmühle
5310 MONDSEE
Gaisberg 25
06232/2578
 
Ferienwohnung Eichhorn Agnes
4813 ALTMUENSTER
Schäferstraße 10
07612/87676
 
Ferienwohnung Eckbauerngut
4801 TRAUNKIRCHEN
Mühlbachberg 29
07617/2912
 
Ferienwohnung Dutzler
4801 TRAUNKIRCHEN
Mitterndorf 91
07617/2304
 
Ferienwohnung Danner Elisabeth
4801 TRAUNKIRCHEN
Hessenberg 2
07617/2677
 
Ferienwohnung Bruderhofer
4813 ALTMUENSTER
Großalmstraße 81
07613/88177
 
Ferienwohnung Bruderhofer
4810 ALTMUENSTER
Keimstraße 5
07612/6054
 
Ferienwohnung Blaschegg Michael
4813 ALTMUENSTER
Stücklbach 13
07613/87147
 
Ferienwohnung Binder Herbert
4802 EBENSEE
Kirchengasse 22
06133/4332
 
Ferienwohnung Bilek
4810 GMUNDEN
Moränenweg 24
07612/67623
 
Ferienwohnung Bernau
4813 ALTMUENSTER
Großalmstraße 90
07612/87383 od. 89991
 
Ferienwohnung Bauer Cäcilia
4813 ALTMUENSTER
Schneidermannweg 12
07613/87066
 
Ferienwohnung Barth Juliane
4802 EBENSEE
Max-Zieger-Straße 32
06133/7206
 
Ferienwohnung August Moser
4813 ALTMUENSTER
Marktstraße 9
07612/87218
 
Ferienwohnung Anna Spiesberger
4810 GMUNDEN
Lembergweg 22
07612/75368
 
Ferienwohnung Altendorfer
4810 GMUNDEN
Buchmoserweg 55
07612/63876
 
Ferienwohnung Aigner
4810 GMUNDEN
Lembergweg 45
07612/62419
 
Ferienwohnung Aichinger
4810 GMUNDEN
Kuferzeile 2
07612/63228
 
Ferienwhg.im Gästehaus Hocheck
4813 ALTMUENSTER
Kalvarienbergweg 4
07612/87461
 
Ferienwhg.Baumgartner Franziska
4813 ALTMUENSTER
Hornstraße 12
07613/8372
 
Ferienwhg. Zum Jagdschl. Offensee
4802 EBENSEE
Offensee 68
06133/6572
 
Ferienwhg. Wolfsgruber Marianne
4813 ALTMUENSTER
Marktstraße 47
07612/87014
 
Ferienwhg. Wolfsgruber Marianne
4813 ALTMUENSTER
Hofstattstraße 34
07612/87692
 
Ferienwhg. Wechselberger Elisabeth
4802 EBENSEE
Kalvarienberggasse 29
06133/8066
 
Ferienwhg. Tippelreiter Elfriede
4802 EBENSEE
Schulerberg 1
06133/7892
 
Ferienwhg. Spießberger Christine
4813 ALTMUENSTER
Staudachstraße 6
07612/87586
 
Ferienwhg. Schiffbänker Walpurga
4813 ALTMUENSTER
Im Feld 23
07617/3348
 
Ferienwhg. Schiffbänker Helga
4813 ALTMUENSTER
Eben 84
07617/2637
 
Ferienwhg. Schiffbänker Gertraud
4813 ALTMUENSTER
Im Feld 22
07617/2497
 
Ferienwhg. Schiffbänker Elfriede
4813 ALTMUENSTER
Im Feld 20
07617/3202 od. 2495
 
Ferienwhg. Reiterhof Kainzleiten
4813 ALTMUENSTER
Eben 63
07617/2707
 
Ferienwhg. Haus am See
4813 ALTMUENSTER
Don-Alfonso-Weg 11
07612/87338
 
Ferienwhg. Göschlberger Veronika
4810 GMUNDEN
In der Grub 1
07612/62863
 
Ferienwhg. Gertraud Spiesberger
4810 GMUNDEN
Lembergweg 32
07612/63214
 
Ferienwhg. Druckenthaner Marianne
4813 ALTMUENSTER
Staudachstraße 8
07612/88143
 
Ferienwhg. Druckenthaner Grete
4813 ALTMUENSTER
Staudachstraße 13
07613/89963
 
Ferienhof Mitterbauer
5310 MONDSEE
Gaisberg 2+3
06232/2840
 
Ferienhof Denning
5310 MONDSEE
Gaisberg 18
06232/4186
 
Ferienhof Denning
5310 MONDSEE
Gaisberg 18
06232/4186
 
Ferienhaus Krempl
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 73
01/5330952
 
Ferienhaus Hessenberger
4801 TRAUNKIRCHEN
Traunkirchen 110
07617/2462
 
Ferienhaus Gruber
4813 ALTMUENSTER
Fischerweg 12
07612/88121
 
Ferienhaus
4810 GMUNDEN
Hofgarten 8
07612/74085
 
Ferienehaus Benda Elisabeth
4813 ALTMUENSTER
Bahnhofstraße 17
07613/87444
 
Felix Meinhart
4852 WEYREGG
Alexenau 16
07664/2711
 
Familienhotel Hussenbauer
5310 MONDSEE
Guggenberg 6
06232/4138
 
Fam.Stadler
4853 STEINBACH
Oberfeichten 2
07663/334
 
Fam.Gebetsroither
4853 STEINBACH
Blümingen 4
07663/374
 
Fam.Eder
4853 STEINBACH
Steinbach 19
07663/8180
 
Fam. Winter
4893 ZELL AM MOOS
Guggenberg 42
06232/8595
 
Fam. Steyringer
4840 VÖCKLABRUCK
Neuwartenburg 6
07672/85098
 
Fam. Schiemer
4853 STEINBACH
Unterroith 33
07663/361
 
Fam. Scheichl
4866 UNTERACH
Jeritzastraße 90
07665/8336
 
Fam. Pichler
4853 STEINBACH
Berg 1
07663/444
 
Fam. Loy
4853 STEINBACH
Dorf 4
07663/467
 
Fam. Holzinger
4853 STEINBACH
Unterroith 2
07663/623
 
Fam. Gebhart
4853 STEINBACH
Unterfeichten 12
07663/603
 
Eva Holzinger
4810 GMUNDEN
Pensionatstraße 10
07612/63252 od. 88262
 
Erna Lametschwandtner
4865 NUßDORF
Aich-Weinbergstr. 24
07666/8211
 
Erika Würflinger
4863 SEEWALCHEN
Feldstraße 35
07662/8227
 
Erika Sperr
4840 VÖCKLABRUCK
Am Altmannsberg 43
07672/77863
 
Erika leitner
4853 STEINBACH
Dorf 31
07663/507
 
Ellerhof
5310 MONDSEE
St. Lorenz 4
06232/4931
 
Elisabeth Weiß
4865 NUßDORF
Limberg 1
07666/8460
 
Elisabeth Lublasser
4853 STEINBACH
Blümigen 2
07663/646
 
Elisabeth Laimer
5360 ST.WOLFGANG
Au 58
06138/3434
 
Elfriede Kristof
4865 NUßDORF
Jagermoos 3
07666/8375
 
Elfriede Kalleitner
4863 SEEWALCHEN
Litzlberg 99
07662/8066
 
Elfriede Ehrenleithner
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 64
07666/7544
 
Elfriede Ecker
4852 WEYREGG
Weyregg 46
07664/2327
 
Druckerhof
4866 UNTERACH
Druckerstraße 15
07665/8295
 
Dorfstub`n
4853 STEINBACH
Dorf 34
07663/336
 
Dom-Hotel****
4020 LINZ
Baumbachstraße 17
0732/778441
 
Dirnbergergut
5310 MONDSEE
Tiefgraben 59
06232/5292
 
Diebrechtschwand
5311 LOIBICHL
Innerschwand 37
06233/(8)341
 
Dichtlhof
5360 ST.WOLFGANG
Ried 2
06138/2123
 
Courtyard by Marriott Linz****
4020 LINZ
Europaplatz 2
0732/6959-0
 
City-Hotel***
4020 LINZ
Schillerstraße 52
0732/652622
 
Christophorushütte
4802 EBENSEE
Feuerkogel 12
06133/5495
 
Christine Siedlitzki
4810 GMUNDEN
Seeholzstraße 13a
07612/73925
 
Christine Reiter
4865 NUßDORF
Dorfstraße 72
07666/8160
 
Christine Pötzleitner
4866 UNTERACH
Kohlstatt 70
07665/8053
 
Christine Langgartner
4865 NUßDORF
Parschallen 2
07666/8281
 
Christine Kraschansky
4810 GMUNDEN
Am Freisitz 2
07612/63869
 
Christine Klausecker
4853 STEINBACH
Kaisigen 3
07663/532
 
Campingplatz Rosenau
4600 WELS
Bauernstraße 43
07242/44195
 
Camping Berau
5360 ST.WOLFGANG
Schwarzenbach 16
06138/2543
 
Bucherlrhof
4866 UNTERACH
Aterseerstraße 32
07665/8454
 
Brigitta Elmer
4865 NUßDORF
Oberdorf 2
07666/8087
 
Brigitta Elmer
4865 NUßDORF
Oberdorf 2
07666/8087
 
Brandstatthof
5310 MONDSEE
Keuschen 71
06232/2652
 
Brandnerhof
4852 WEYREGG
Gahberg 10
07664/2390
 
Brand Gertraud
4852 WEYREGG
Gahberg 42
07664/2831
 
Bramosen****
4852 WEYREGG
Alexenau 8
07664/2291
 
Boabauer
5360 ST.WOLFGANG
Graben 15
06138/6996
 
Blaichinger
4864 ATTERSEE
Abtsdorf 25
07666/7046
 
Biobauer Kasleitner
4893 ZELL AM MOOS
Guggenberg 79
06234/8309
 
Bildungszentrum St. Magdalena***
4020 LINZ
Schatzweg 177
0732/2530410
 
Bichlerbauer
5360 ST.WOLFGANG
Mönichsreith 1
06138/2997
 
Biberbauer
5360 ST.WOLFGANG
Graben 12
06137/6944
 
Best Western Spitz Hotel****
4020 LINZ
Fiedlerstraße 6
0732/736441
 
Berta Hager
4810 GMUNDEN
Pensionatstraße 32
07612/72775
 
Berghotel Schafbergspitze***
5360 ST.WOLFGANG
Ried 23
06138/3542 od. 2232-18
 
Berggasthof Edelweiß
4802 EBENSEE
Feuerkogel 13
06133/5490
 
Bayrischer Hof***
4600 WELS
Dr. Schauer-Straße 23
07242/47214
 
Bauernhof Wiesinger
5310 MONDSEE
Guggenberg 56
06232/7062
 
Bauernhof Wagnerfeld
4813 ALTMUENSTER
Pichlhofstraße 44
07612/87653
 
Bauernhof Vordere Viechtau
4814 NEUKIRCHEN
Viechtau 41
07618/6094
 
Bauernhof Unteres Feld
4813 ALTMUENSTER
Im Feld 22
07617/2497
 
Bauernhof Unter Staudach
4813 ALTMUENSTER
Staudachstraße 6
07612/87586
 
Bauernhof Pöllmann
5310 MONDSEE
Hof 34
06234/8322
 
Bauernhof Mann im Weg
4813 ALTMUENSTER
Eben 26
076717/3350
 
Bauernhof Kniemoos
4814 NEUKIRCHEN
Kößlhalt 4
076718/6137
 
Bauernhof Huemerhof
4813 ALTMUENSTER
Am Huemerhof 44
07612/89751
 
Bauernhof Herdstatt
4813 ALTMUENSTER
Hofstattstraße 19
07612/89919
 
Bauernhof Gotshaus
4813 ALTMUENSTER
Großalmstraße 93
07612/87521
 
Bauernhof Gegenhaus
4813 ALTMUENSTER
Großalmstraße 90
07612/87383 od. 89991
 
Bauernhof Amtmann
4813 ALTMUENSTER
Amtmannstraße 8
07612/87910
 
Bauerhof Faltl
4813 ALTMUENSTER
Staudachstraße 22
07612/87952
 
Bachbauer
4852 WEYREGG
Alexenau 3
07664/2290
 
Babyhof Schink
4893 ZELL AM MOOS
Hof 94
06234/8272
 
Avalon Hotel Greif****
4600 WELS
Kaiser-Josef-Platz 50/51
07242/45361-0
 
Austria Classic Hotel Wolfinger***
4020 LINZ
Hauptstraße 19
0732/7732910
 
Austria Classic Hotel Stadtkrug****
4600 WELS
Kaiser-Josef-Platz 21
07242/62941
 
Austria Classic Hotel Leitnerbräu****
5310 MONDSEE
Steinerbachstraße 6
06232/6500
 
Austria Classic Hotel Ebelbergerhof****
4020 LINZ
Wiener Straße 485
0732/311733-0
 
Austria Classic Hotel Drei Mohren****
4020 LINZ
Promenade 17
0732/772626-0
 
Ausflugsrest. Zum Steirer**
4813 ALTMUENSTER
Aurachmühl 5
07618/6204
 
Aschauerhof
5310 MONDSEE
Keuschen 15
06232/2979
 
Arcotel Hotel Nike****
4020 LINZ
Unter Donaulände 9
0732/7626-0
 
App. Arndt
5360 ST.WOLFGANG
Ried 133
06138/2587
 
Antin Fuchsberger
4865 NUßDORF
Breitenröth 9
07666/8584
 
Annemarie Mayrhauser
4865 NUßDORF
Dorfstraße 39
07666/8273
 
Annemarie Koblmüller
4865 NUßDORF
Oberdorf 12
07666/8189
 
Anneliese Hillebrand
4865 NUßDORF
Limberg 4
07666/8685
 
Anna Schiemer
4853 STEINBACH
Unerroith 21
07663/363
 
Anna Gaigg
4853 STEINBACH
Unterfeichten 4
07663/502
 
Anna Falkensteiner
4865 NUßDORF
Streit 30
07666/8377
 
Andreas Sperr
4865 NUßDORF
Lichtenbuch 14
07666/8379
 
Andreas Aigner
4865 NUßDORF
Streit 28
07666/8047
 
Andrea Tlapak-Wiesinger
4865 NUßDORF
Kapellenweg 26
07666/8650
 
Altroiterhof
5360 ST.WOLFGANG
Au 6
06138/2912
 
Alpenhotel Gröller KG***
4813 ALTMUENSTER
Hauptstraße 28
07612/87377
 
Alpengasthof Kogler
4852 WEYREGG
Gahberg 2
07664/2258
 
Alois Untersperger
4852 WEYREGG
Weyregg 7 u. 245
07664/2296
 
Alois Schmid
4865 NUßDORF
Lichtenbuch 10
07666/8383
 
Almpension Oberberger
5311 LOIBICHL
Au 23
06232/3458
 
Almhüttendorf Feuerkogel
4802 EBENSEE
-
0463/55080
 
Almgasthof Hauberg
5310 MONDSEE
Tiefgraben 241
06232/2829 od. 5159